Подготовка к семинару по предмету "Экономика в образовании"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экономика

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Нас этапе выполнения нашей работы , мы столкнулись с одним минусом - это отсутствие возможности прикрепить документ, но такая функция может быть на других форумах, так же к минусам данного форума можно  отнести то, что после отправленного сообщения должен пройти промежуток времени, иногда это не очень удобно, конечно данный минус не значителен, но все же он есть. К  минусам можно отнести то, что контролировать сообщения достаточно сложно, поэтому необходимо часто обновлять сообщения. Трафик в таких ресурсах невероятно большой и часто просто зашкаливает, перегружая сайт. Конечно, плюсов будет гораздо больше во время общения на форуме, возникает  чувство общности и товарищества. Собеседники будут чувствовать себя частью коллектива и будут считать его своим. Удобно выполнять объемные задания. Использование форумов в учебной деятельности даёт возможность достигуть не только предметные результаты, но и метапредметные и личностные! Особенно удобно использование учениками во время выполнения проектной деятельности.

Отредактировано Камила (2017-11-13 15:56:33)

0

32

Камила, как ты подробно описала плюсы и минусы, молодец ❤❤❤

0

33

Спасибо Тамила, вы тоже умнички❤

0

34

По моему мнению форум является хорошей формой организации, имеет больше плюсов чем минусов. Плюсы: удобно выполнять большие задания, присутствует чувство общности, возможно достижение не только предметных результатов. А два самых главных минуса это то что нельзя прикреплять документ и то что Сообщения отображаются не сразу .

0

35

Всем девочкам ставлю 3 балла, так как каждая приняла активное участие в обсуждении и подготовке семинара, а также ответственно подошли к выполнению заданий, аргументировано ответили на вопрос преподавателя.

0

36

Все молодцы, все хорошо поработали.
Все принимали активное участие и Тамила тоже. С баллами, думаю, все согласны 😃

0

37

Тамила,ты ведь тоже принимала активное участие в обсуждении.Я считаю,что тебе тоже нужно добавить балл☺

0